- pismasfronta
Николай Фёдорович Ностер
Николай Фёдорович Ностер (1922–1945) – житель ст. Бриньковской Приморско-Ахтарского района Краснодарского края. Погиб в 1945 г. в Берлине.
11 февраля 1945 г.
Река Одер.
Привет с Германии.
Здравствуйте, мама и Сергеевна! В первых строках своего письма сообщаю, что пока жив и здоров, того и тебе желаю. Примите от меня пламенный красноармейский привет и разрешите пожелать вам счастья в жизни. Мама! Сегодня я получил ваше письмо и отвечаю на него, хотя и нет времени. Мама! Теперь мы бьём фрицев на их земле. Питаемся, чем захочется. Жив буду, с победой вернусь домой.
Меня награждают. Вот пока всё. Передавай всем приветы: Васильевне, тёте Карандаске и всем-всем знакомым. Интересного много, но рассказать нет времени. С тем до свидания, ваш сын Ностер. Пишите чаще.