top of page
  • pismasfronta

Игорь Борисович Александров

Игорь Борисович Александров. Призван в армию в 1939 году, имел боевые награды. После войны жил в Москве.

Письма адресованы Ирине Борисовне Александровой и Александре Алексеевне Александровой в ст. Спокойную Краснодарского края.

1942 г.

Мои дорогие!

Пишу, зная, что мама уехала в Краснодар, и напоминаю о том, что ещё существую на свете.

Интересно, как у вас проходит работа и учёба. Тебе, дорогая Ирина, приходится трудно работать, ведь осталась одна на весь район.

Как твоя больница? Вероятно, такой же порядок, как и был. Работает ли Женя Моргунова и другие, забыл фамилии, знаешь, две сестры: одна пожилая, а другая – моложе, которые живут за типографией по правой стороне?

Хорошо, когда штат не меняется, и это хорошо, если так.

Как бы я был рад всех вас повидать. Как Наташа и Серёжа? Завидую Наташе, что она учится, передай ей, чтоб училась на «отлично», а то дядя сердиться будет.

Привет всем, и особо Инне.

Целую крепко.

Любящий Игорь.

3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Екатерина Илларионовна Дедусенко. Письмо адресовано в с. Ейское Укрепление Краснодарского края. 30 марта 1942 г. Здравствуйте, товарищи! Простите за беспокойство, может быть, у вас и без моего письма

Вячеслав Всеволодович Cтроков – уроженец Ленинграда, капитан, командир взвода артиллерии 10-й стрелковой дивизии 63-го стрелкового полка 23-й армии Ленинградского фронта, затем командир батареи, начал

Василий Петрович Тыщенко родился в 1911 г. в с. Львовское Северского района Краснодарского края. До войны работал бригадиром молодёжной бригады в колхозе. В апреле 1941 г. был призван в армию, в роту

bottom of page