- pismasfronta
Автор неизвестен
28 июля 1941 г.
Здравствуйте все: мама, Вася, Надя, Шура и их маленькие детки. Сообщаю вам о том, что я жив и здоров, чего и вам желаю. С того вре- мени, как я выехал, я вам посылал несколько писем, но не знаю, получили ли вы их или нет. Я надеюсь, что вы их если не получили, то по- лучите. Письмо я вам послал со ст. Кущёвка, с фотографией, и казалось бы, что вы его получите, или уже получили.
Пишите, где сейчас служит Сара. Где рабо- тает Вася? Меня интересует, как у него обстоит с уборкой колосовых.
Мама, пишу письмо без марки для того, чтобы вы быстрее его получили.
У нас идут сейчас сильные дожди. С тем до свидания, жду ответ: УССР, Днепропетровская область, г. Ново-Московск, п/о 75/2.
Мама, мне ребята должны прислать пись- ма на ваш адрес, то перешлите мне их. Привет всем: Коровиным, Махненковым, Шаталовым, Радченковым и родне Шуры.